Главная раздела
Педагогам в помощь
Мои достижения
Фотоальбом "Дружно, весело живем"
Видеотека "Развиваемся играя"
Страница на nsportal.ru
Эссе "Моя профессия -воспитатель"
Опыт работы
Презентация к опыту работы

Добро пожаловать на мою страницу!

Голубкова Юлия Анатольевна

воспитатель МБДОУ Детский сад №9 «Снежинка»

Коротко обо мне

Родилась и живу в городе Кашин. На первом месте для меня – это моя семья. Дочь Маргарита - это моя надежда и опора во всем. Люблю читать художественную и психологическую литературу увлекаюсь спортом: фитнес, йога, колонетик, пилатес. Вяжу крючком и спицами одежду и мягкие игрушки, недавно начала шить на швейной машине предметы домашнего обихода и одежду. Работаю над личностным саморазвитием, решая свои задачи на коуч - сессиях.
Педагогический стаж работы 15 лет, имею первую квалификационную категорию.
Образование : высшее педагогическое

Повышение квалификации:

Сертификат ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО", ВОО "Воспитатели России" - "Курс вебинаров", 30 ч, 2020 год - сертификат >>>

Удостоверение ООО «МЭО» - «Планирование и организация работы воспитателя по реализации ФГОС дошкольного образования» 2018 год

Удостоверение ООО "МЭО" - "Планирование и организация работы воспитателя по реализации ФГОС дошкольного образования" 2018 год

Профессиональные и личные ценности

Семья, здоровье, любовь к детям, творческая самореализация, стремление к саморазвитию.

Важное в моей работе

Раскрыть в каждом ребенке внутренний потенциал, развивать в них успешную личность

ssf79 Хостинг Джино