МБДОУ Детский сад №9 "Снежинка" г. Кашина












«День пожилого человека»
        В октябре во всем мире отмечался День пожилых людей. Не прошел этот праздник и мимо нашей «Снежинки».
       В честь этого дня в нашем саду состоялся праздничный концерт под названием «День добра и уважения» для ветеранов – педагогического труда, которые ушли на заслуженный отдых из нашего детского сада и не только, а так же были приглашены и пенсионеры, работающие, по сей день в нашем коллективе. Несмотря на непогоду, в детский сад пришли почти все.
       В празднично украшенном музыкальном зале педагоги и их нарядные воспитанники с улыбками на лицах встречали гостей. В концерте приняли участие воспитанники старшей и подготовительной групп и педагоги детского сада. Ребята порадовали песнями – инсценировками: «Дождь», «Желтенькие листики», «Зайчик и морковка», «Репка». Педагоги тоже не стояли в стороне, они исполняли песни, показывали инсценировки, читали трогательные, теплые сердцу стихотворения. Для дорогих гостей дети своими руками изготовили сувениры, которые сами и вручили.
По завершении концерта дорогие гости были приглашены к столу на чаепитие.
       Этот светлый осенний праздник – лишь малая часть той благодарности, что заслужило старшее поколение своим трудом, бесценным и профессиональным опытом.

ssf79 Хостинг Джино