Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №9 "Снежинка"
Руководство. Педсостав
Советы специалистов

Паспорт комплексной  безопасности

О закреплении микрорайонов за МБДОУ
.

Документы Информация

Презентация основной образовательной программы Письмо Министерства образования Тверской области "О взимании денежных средств с родителей"
Правила внутреннего распорядка воспитанников Важно!!! "Вакцинация от гриппа": Видео 1 >>>
  Видео 2 >>>
  Советы родителям о музыкальном воспитании ребенка
Образец заявления о приеме ребенка на обучение по программам дошкольного образования 10 заповедей родителям
Порядок приема на обучение по ООП ДО Советы родителям «Адаптация детей раннего возраста к условиям дошкольного учреждения»
  Занимательные речевые игры и развлечения
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования Советы родителям по ПДД
  Детские игры зимой
Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми Памятка для родителей по защите прав и достоинств ребёнка в семье.
Инструкция по пропускному режиму Памятка родителям в осенне-зимний период
Федеральный государственный стандарт дошкольного образования (для родителей) Консультация для родителей  "Права и обязанности родителей"
  Презентация "Права ребенка" Смотреть >>>
Готов ли родитель к школе Папка - передвижка: "Правила безопасного поведения на льду"
  Консультация "Отец, как воспитатель"

Смотрите еще страницу "Советы специалистов" >>>

В Детском саду функционируют 6 возрастных групп дневного пребывания воспитанников в соответствии с психолого-педагогическими и медико-педагогическими нормативами. Группы в Детском саду комплектуются по одновозрастному принципу. Допускается возможность комплектования разновозрастных групп. Комплектование групп производится: на основе очередности, требований Сан-Пина. Срок комплектования групп до 1 сентября каждого года. Прием детей в детский сад производится: по путевке Отдела образования Администрации Кашинского района.

Детский сад в своей образовательной, правовой и финансовой деятельности руководствуется законом ФЗ «Об образовании в Российской Федерации » №273 от 29.12.12 года, «Законодательством РФ» и другими нормативно-правовыми актами органов управления образования.

Режим работы детского сада устанавливается, исходя из потребностей семей и возможностей бюджетного финансирования, и является следующим:
 - пятидневная рабочая неделя;
 - длительность работы детского сада 12 часов;
 - ежедневный график работы с 7.00 до 19.00 часов.