Органы управления образовательной организацией:

Учредитель: Муниципальное образование Кашинский городской округ. Функции и полномочия Учредителя осуществляет Отдел образования администрации Кашинского городского округа.
     Заведующий Отделом образования - Евтеева Наталья Александровна

Место нахождения (юридический адрес) Учредителя: 171640 Тверская область, город Кашин, улица Ленина, дом 34/1, телефон 8(48234) 2 - 10 - 79

Адрес электронной почты: eis0754@mail.ru

Сайт Учредителя: http://ookashin.ru

Юридический адрес МБДОУ Детский сад №9 «Снежинка»: 171640, город Кашин, Тверская область, улица Комсомольская, дом 25-а.
   Фактический адрес МБДОУ Детский сад №9 «Снежинка»: 171640, город Кашин, Тверская область, улица Комсомольская, дом 25-а.

Положение о структурном подразделении МБДОУ Детский сад №9 "Снежинка"

Сайт МБДОУ Детский сад №9 «Снежинка»: https://ds9sneginka.ru
    Электронная почта МБДОУ Детский сад №9 «Снежинка»: detsad9@inbox.ru

Заведующий МБДОУ Детский сад № 9 «Снежинка» - Можаева Татьяна Альгирдасовна
       Контактный телефон: 8(48234) 2-05-71, e-mail: detsad9@inbox.ru
       Режим работы: с 8 до 17.00 час., обед с 12.00 – 13.00 час.

Старший воспитатель МБДОУ Детский сад №9 «Снежинка» - Соколова Анастасия Александровна.
       Режим работы: с 8 до 15.00

Заведующий по АХЧ МБДОУ Детским садом № 9 «Снежинка» - Копейкина Ирина Александровна
        Контактный телефон: 8(48234) 2-05-71, e-mail: detsad9@inbox.ru
        Режим работы: с 8 до 17.00., обед с 12.00 – 13.00 час.

Медицинская сестра МБДОУ Детский сад №9 «Снежинка» - Кузнецова Нина Георгиевна. Контактный телефон: 8 (48234) 2-05-71, e-mail: detsad9@inbox.ru
       Режим работы: с 8 до 17.00., обед с 12.00 – 13.00 час.

Управление дошкольным учреждением осуществляется в соответствии с законодательством РФ и на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Непосредственное управление осуществляется заведующим МБДОУ. К компетенции заведующего МБДОУ относятся вопросы осуществления текущего руководства деятельностью МБДОУ, за исключением вопросов, отнесенных действующим законодательством к компетенции Управления образования или иных органов МБДОУ.
       В управлении МБДОУ принимает участие Общее собрание трудового коллектива, Педагогический совет, Совет родителей.
Управление педагогической деятельностью осуществляет Педагогический совет - коллегиальный орган, объединяющий всех педагогических работников МБДОУ.

Структура управления дошкольным образовательным учреждением.
    В дошкольном образовательном учреждении создана система управления в соответствии с целями и содержанием работы учреждения.

Положение об Отделе образования Администрации Кашинского городского округа
Положение о Педагогическом совете Положение о Совете родителей Положение об Общем собрании трудового коллектива